




Зарядка + 2 аккумулятора GoPro 10 / 9 Telesin GP-BNC-901
Преимущества:
|
Telesin GP-BNC-901Зарядное устройство GoPro Hero10 / 9 Black закрытого типа с двумя аккумуляторами. Данный набор способен одновременно заряжать три оригинальных аккумулятора или их аналога, и продлить время записи в три раза. |
Зарядное устройство выполнено в виде кейса для хранения с магнитным замком. В закрытом виде зарядка может подзаряжать аккумуляторы от повербанка даже во время транспортировки. |
С внутренней стороны крышки зарядного устройства GoPro 10 / 9 предусмотрено место для хранения двух карт памяти Micro SD. |
Раздельная схема подачи тока на каждый слот аккумулятора позволяет достичь быстрой зарядки аккумулятора с большим остаточным зарядом. Общая зарядка всех элементов питания при их полном разряде равна 150 минутам. |
Зарядка GoPro 10 / 9 Telesin GP-BNC-901 оборудована смарт контроллером отвечающим за защиту устройства и аккумулятора от превышения напряжения, силы тока, короткого замыкания, перегрева. |
Аккумулятор Telesin для GoPro Hero10 / 9 Black емкостью 1720мАч, полностью соответствует всем требованиям экшн-камеры, не ограничивает время работы и режимы. Он изготовлен с применением оригинальных чипов по той же технологии что и оригинальные аккумуляторы от GoPro. |
Декодированный аккумулятор корректно определяется в экшн-камере, что позволяет правильно отображать величину заряда и не влиять на работу GoPro 10 / 9. |
КомплектацияВ комплект поставки входит зарядное устройство GoPro 10 / 9 на три слота, два аккумулятора кабель Type-C. |
Технические характеристики
| Емкость | 1750мАч |
| Входной ток | USB 5В 2.4А |
| Выходной ток | 4.4В 3х800мА |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес зарядки аккумулятора |
69г 33г |
| Размеры зарядки | 57 х 51 х 59мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес<br>зарядки<br>аккумулятора | <br>69г<br>33г |
| Входной ток | USB 5В 2.4А |
| Выходной ток | 4.4В 3х800мА |
| Емкость | 1750мАч |
| Материал | пластик |
| Размеры зарядки | 57 х 51 х 59мм |
| Цвет | черный |
- Цена: 1 890 ₴
