




Диммируемая светодиодная панель Ulanzi VIJIM VL-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накамерный свет Ulanzi VIJIM VL-1 с информативным OLED-экраном и многофункциональным колесом управления питается от встроенной батареи 2800 мАч.
- встроенный магнит для крепежа на металлические поверхности;
- 2 отверстия 1/4'';
- 96 светодиодов;
- цветовая температура 3000-6500К;
- индекс цветопередачи CRI 96+;
- световой поток 600 люмен;
- плавная регулировка яркости 5–100%;
- до 17 часов работы без подзарядки.
Параметры товара
| Световой поток | 600 люмен |
| Время работы | 1 ч |
| Разъемы | USB-C |
| Тип батарей | Li-ion, встроенная |
| Емкость | 2800 мАч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Особые свойства | установка на штатив |
| Назначение | для телефона, для экшн-камеры, для компактной камеры, для DSLR |
| Тип света | LED панель |
| Вес | 147 г |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 71 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Комплектация
- лампа Ulanzi VIJIM VL-1;
- кабель живлення USB Type-C;
- чохол для зберігання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накамерный свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 1 ч |
| Емкость | 2800 мАч |
| Световой поток | 600 люмен |
- Цена: 242 ₴

