




Комплект для видеоблогинга VIJIM VL120+MT08
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ярче и мягче свет --- Освещение портативной камеры Обновите доску мягкого света, сделайте дополнительный свет мягче и ярче, не ослепляя, идеально подходит для видеосъемки или фотографии видеоблога.
- С батареей 2000 мАч --- Мини-светильник имеет встроенную перезаряжаемую литиевую батарею емкостью 3100 мАч, максимальная яркость до 15 часов, минимальная яркость до 2 часов.
- 3200K-6500K & CRI 95+ --- Диммируемый свет предлагает цветовую температуру 3200K-6500K, которая показывает красоту естественного света; Индекс цветопередачи до 95+, чтобы уменьшить работу после проверки
- Мягкая силиконовая крышка обеспечивает гораздо более мягкий свет, повышая красоту селфи-съемки, 6 цветов для светодиодной подсветки RGB.
- Порт для зарядки типа C --- Этот карманный светодиодный видеосвет оснащен портом для зарядки типа C, более удобным в использовании.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 95 |
| TLCI | 97 |
| Время работы | 2-15 часов |
| Емкость акумулятора | 3100mAh |
| Максимальная длина штатива | 27 см |
| Минимальная длина штатива | 15 см |
| Цветовая температура | 3200-6500K |
- Цена: 3 067 ₴


