




Набор для блогера для съемок на смартфонов Ulanzi Kit 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для съемок смартфонов Ulanzi 2
- Симпатичный внешний вид, но солидный. Изготовлен из высокоэластичной резины и сферических соединений, более прочный
- Оснащен креплением для телефона и заполняющим светом, идеальный комплект
- Поставляется с интерфейсом для холодного башмака, винтовым креплением 1/4 дюйма.
- Круговая съемка/Прямая трансляция с рабочего стола/Съемка с рук/Велосипедная съемка
- Общая длина 11,4 дюйма/29 см, вес всего 0,55 фунта/248 г.
Комплектация:
1. Гибкий штатив Ulanzi с дополнительными гибкими ножками
2. Держатель для смартфона
3. LED освещение ULANZI VL49
4. Адаптер для экшн камер








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальный |
| Цветовая температура | 5500К |
| Вес | 248 г |
| Длина штатива | 29 см |
| Емкость акумулятора | 2000mAh |
| Диапазон зажимного расстояния | 55-95 мм |
- Цена: 1 830 ₴



