




Многофункциональный супер зажим краб для фотоапаратов, экшен-камер
Многофункциональный супер зажим краб для фотоапаратов, экшен-камер
Многофункциональный держатель краб предназначен для установки фотоапарата и экшен-камер, а также дополнительное оборудование(микрофон, освещение, монитор) на клетку, стабилизатор, ногу штатива, направляющие или же для установки камери, смартфона на трубу, столешницу, любую поверхность толщиной не более 60мм. Максимальная нагрузка составляет 20 кг.
Крепление краб оборудовано тремя типами резьбы 1/4 для максимальной совместимости.
- Габариты: 104 × 52 × 25.5 мм.
- Вес упаковки: 0.4 кг
- Максимальное открытое расстояние нижнего зажима составляет 60 мм
- Максимальная нагрузка составляет 20 кг.
- Крепление: 1/4
- Расстояние зажима: 13-60 мм
- Материал: алюминиевый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 105 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴
