




Защитный бокс (Аквабокс) для DJI Action 2 Telesin OA-WTP-002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквабокс Telesin OA-WTP-002 для экшн-камеры DJI Action 2.
Особенности
Высококачественный плексиглас повышенной прозрачности. Объектив выполнен из закалённого стекла. Многоуровневая защита от попадания влаги. Кнопки с мягким чувствительным ходом. Рамка из специального силикона, рассеивающая тепло. Погружение до 45 м, в том числе в солёной воде. Защита от ударов/царапин/загрязнений.
Совместимость
- DJI Action 2 Power Combo
- DJI Action 2 Dual-Screen Combo
Характеристики
- Материал: плексиглас, стекло
- Макс. глубина погружения: 45 м
- Размеры: 111*62*34 мм
- Вес: 80 г
Комплектация
- Аквабокс
- Адаптер
- Винт
- Вкладыши от запотевания





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 111*62*34 мм |
| Вес: | 80 г |
| Макс. глубина погружения: | 45 м |
- Цена: 590 ₴




