



Набор блогера для телефона с накамерным микрофоном, Led кольцом и кейсом
Набор блогера для телефона с накамерным микрофоном, Led кольцом и кейсом
Данный набор состоит из качественных, проверенных временем аксессуаров. Все составляющие набора являются необходимыми и незаменимыми при съемках блогов и влогов.
Данный комплект предназначен для владельцев смартфонов (для владельцев iPhone нужно иметь переходник под микрофон lightning to 3.5 mm). Но, он также подходит для небольших видео и фото камер.
Набор состоит из:
1. Гибкий штатив – основной аксессуар современного блогера. Данный штатив представляет собой треногу с поворотной шарнирной головкой на которой размещено крепление "трансформер". Оно раскладывается под телефон или складывается в площадку с стандартным штативным винтом 1/4 дюйма, для установки камеры, фотоаппарата или через адаптер - камеры GoPro. Крепление для телефона, оснащено креплением "холодный башмак", которое позволяет дополнительно установить накамерный микрофон, дополнительный свет или любой другой аксессуар под данное крепление.
Характеристики штатива:
- длина – 31 см
- складное крепление для телефона (зажим 6.5 см - 9.5 см)
- универсальный штативный винт 1/4 дюйма
- съемная шарнирная головка
- гибкие ножки
- вращение головки на 360 градусов
- вертикальный и горизонтальный режим съемки
- на креплении для телефона есть крепление под "холодный башмак", можно становить дополнительный свет или микрофон
2. Накамерный микрофон. Данный микрофон кардинально увеличит качество звука. Имеет небольшие габариты и обладает универсальным предназначением (подходит для камер, фотоаппаратов, смартфонов, ПК).
Характеристики микрофона:
- Частота: 35 Гц - 18000 Гц
- Чувствительность: -42 дБ
- Длина - 8 см
- Вес - 86 г
- Состоит из: кабели TRRS-3,5 мм и TRS-3,5 мм; меховая ветрозащита; крепление-держатель; чехол для хранения.
3. Bluetooth пульт. Подключается к смартфону через соединение Bluetooth и дает возможность управлять затвором камеры на расстоянии.
Характеристики пульта:
- Радиус действия – 10 м
- Функция фото
- Функция запуск видео и конец записи
- Работает со всеми современными смартфонами
- Питается от батарейки CR2032
4. LED кольцо. Когда вы проводите стримы или прямые эфиры, вам необходимо хорошее дополнительное освещение. Данное кольцо имеет небольшие размеры, но при этом очень хорошо освещает.
Характеристики кольца:
- Диаметр – 16 см
- Три режима света: теплый, холодный, нейтральный
- Регулировка яркости
- Питание от USB (можно подключить к power bank, к ноутбуку, блоку питания)
- Шарнирное крепление под штативный винт 1/4 дюйма
5. Power bank. Power bank емкостью 10000 mAh позволит подключить LED кольцо в любом месте и начать съемку. Так же, не будет лишним для подзарядки смартфона. Power bank имеет не большие габариты, что позволяет носить его даже в кармане.
Характеристики Power bank:
- Емкость - 10 000 mAh
- Размеры: 97х63х25 мм
6. Кейс для хранения и транспортировки набора. Для удобства хранения и транспортировки набора предусмотрен жесткий кейс, в который можно сложить набор и, при необходимости, быстро его от туда достать.
Характеристики кейса:
- Размер 32 см x 22 см x 7 см
- Материал: нейлон + EVA
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 310 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Производитель | GoPro |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для смартфона|для камеры |
| Совместимость с | iPhone, Android |
| Вид товара | Набор блогера |
- Цена: 2 999 ₴
