




Комплект блогера для начинающих блогеров 4в1
Комплект для начинающего блогера 4в1 (КБ15) - это набор самых главных аксессуаров для начала своего пути в мире блогерства.
Набор блогера состоит с таких аксессуаров как:
1) Гибкий штатив для телефона - штатив с высотой 25 см (это длина штатива без крепление для телефона) выполненный с прочного алюминия и ABC пластика. Максимальная нагрузка штатива до 800 грамм, что позволяет совмещать гибкий трипод со всеми моделями смартфонов а также компактными фото,видео и экшн камер. Гибкие ножки штатива предназначенные для крепежа трипод на любую поверхность. Гибкий штатив идет со стандартным крепление для телефона.
2) Bluetooth пульт для телефона- удобный и незаменимый аксессуар для блогера. С помощью блютуз пульта возможно удаленно снимать фото и видео на камеру смартфона.
3) Петличный микрофон для телефона - без проблем подключаеться и работает со всеми смартфонами (для iphone нужен переходник). Данный микрофон с 4pin выходом, который совместим со смартфонами. С петличным микрофоном в комплекте идет чехол-мешок для удобной транспортировки.
4) Селфи кольцо для телефона - предназначен для улучшение освещение на фронтальную и главную камеру. С помощью селфи кольца, ваши фото и видео будут с лучшим качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик,поролон,Метал |
| Комплектация | Гибкий штатив, пульт для телефона, микрофон для телефона, селфи кольцо |
- Цена: 499 ₴

