




Универсальный держатель краб PULUZ PU3079R от 13 до 38 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крабовые клещи Зажим
1. Крабовый зажим Super изготовлен из прочного антикоррозийного алюминиевого сплава для обеспечения высокой прочности. Нескользящие каучуки на внутренней стороне обеспечивают прочность и устойчивость.
2. Он имеет гнездо 1/4 дюйма и 3/8 дюйма, оба стандартных размера в фотоиндустрии для головок и штативов могут использоваться для различных насадок.
3. Если они оснащены волшебной рукой, они смогут подключаться к монитору, светодиодному видеосвету, вспышке и другим устройствам.
4. Широкий диапазон регулировки: Максимальное открытия зажима: 38 мм; Рекомендуемый зажим: 13 мм-30 мм в диаметре.
Преимущества:
- Свободная регулировка положения
- Быстрая фиксация
- Крепления на трубу диаметром до 38 мм
- Нагрузка до 1кг
Magic Arm Ball Mount Clamp
1. Многофункциональность: двойную шаровую головку можно установить непосредственно на крепление DSLR или видеокамеры, чтобы обеспечить хорошую студийную фотосъемку и стабильность без тряски.
2. Двойная шаровая головка: с переходником для холодного башмака и 1/4-дюймовым винтом универсальная шаровая головка позволяет прикреплять к камере полный набор видеоаксессуаров во время видеосъемки.
3. Ручка блокировки безопасности. Двойная шаровая головка может быть мгновенно заблокирована в любом положении для быстрой и безопасной работы. С шарнирным сочленением на 180 градусов для легкого направления.
В комплект поставки входит краб крепление на трубу и двухосевой шарнирный кронштейн.
Параметры
- Максимальная нагрузка до 1кг
- Крепления на трубу диаметром от 13 до 38 мм
- Размеры крепление Magic Arm : 88*25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Вес | 0.15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴

