




Штатив с шаровой головкой на 360 градусов для смартфонов, GoPro, камер DSLR (черный) PULUZ 20 см
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив с шаровой головкой на 360 градусов для смартфонов, GoPro, камер DSLR (черный) PULUZ 20 см»
Мини-штатив Puluz PU3537B - пластиковый настольный мини-штатив для разных типов предметной съемки и видеоблогов.
1. Изготовлен из толстого и прочного пластика, идеально подходит для съемки динамичных спортивных состязаний под фиксированным углом, но также может использоваться в качестве рукоятки для съемки видео или фотографий с помощью GoPro, компактной камеры или смартфона.
2. Эта прочная конструкция обеспечивает надежное основание в любой ситуации, а резиновые ножки гарантируют устойчивость и отсутствие скольжения на любой поверхности.
3. Универсальный винт 1/4 дюйма, совместимый с компактными камерами Canon / Nikon / Sony / Pentax и другими легкими зеркальными фотокамерами с резьбой 1/4 дюйма; подходит для GoPro 5/4/3 +, iPhone, Galaxy, Huawei, Haweel и других смартфонов.
4. Механизм фиксирующей ручки позволяет позиционировать и фиксировать шаровую головку одним быстрым и интуитивно понятным движением. Вращение ручки освобождает шаровой шарнир, чтобы он мог двигаться свободно.
5. Легкий и портативный дизайн.
Комплектация:
- Портативный Штатив - 1шт.
Характеристики :
- Высота штатива: 20 см.
- Максимальная нагрузка: до 2 кг.
- Винт: 1/4 дюйма (стандартное крепление)
- Особенности: Съемная шаровой головкой на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.24 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
- Цена: 280 ₴



