




Многофункциональный супер зажим краб Ulanzi R094
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональный зажим Ulanzi R094
Многофункциональный шаровый держатель краб предназначен для установки дополнительного оборудования (микрофон, освещение, монитор) на клетку, стабилизатор, ногу штатива, направляющие или же для установки камери, смартфона на трубу, столешницу, любую поверхность толщиной не более 60мм. Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг.
Крепление краб оборудовано двумя типами резьбы 1/4 и 3/8 для максимальной совместимости. Быстрая регулировка и надежная фиксация достигается одним винтом двойного действия.
Шаровий удлинитель с двумя независимыми регулировками предоставляет возможность свободно изменять положение установленного гаджета. Кронштейн так же как и краб изготовлен из авиационного алюминия.
Его можно быстро прикрепить и отсоединить от монитора, а положение монитора регулируется в соответствии с вашими потребностями во время съемки.
- Габариты: 141 × 50 × 50 мм.
- Вес упаковки: 0.4 кг
- Максимальное открытое расстояние нижнего зажима составляет 60 мм
- Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг.
- Крепление: 1/4, 3/8
- Расстояние зажима: 13-60 мм
- Материал: алюминиевый сплав
Комплектация
В комплект поставки Ulanzi R094 входит зажим краб, шаровый кронштейн, адаптер для экшн-камер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 141 мм |
- Цена: 759,05 ₴





