




Водонепроницаемый чехол для iPhone 13 Pro Max /12 Pro Max для дайвинга (PU9114W) с красным фильтром для моря
Особенности
1. Высококачественное прочный материал, поликарбонат устойчив к коррозии.
2. Допустимая глубина до 40 метров , подходит для подводной фотографии.
3. Примите бесшовный и полностью закрытый процесс, защитите от воды, капель, царапин и грязи.
4. Четкое изображение и легкое управление под водой.
5. Использование для специального сотового телефона, вращающаяся и экономичная конструкция открытия, токопроводящее клейкое сенсорное управление, высокая прочность и устойчивость к давлению.
6. Идеально подходит для дайвинга, серфинга, подводного плавания, катания на лыжах, яхты или других видов деятельности.
Комплектация:
1. Водонепроницаемый чехол x 1
2. Руководство x 1
3. Ремешок x 1
4. Красный фильтр x 1
5. Чистящая ткань x 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Защелка |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Влагозащищенный, Водонепроницаемый |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0.395 грамм |
| Модель телефона | iPhone 113 Pro Max / 12 Pro Max |
| Модели телефона | iPhone 113 Pro Max / 12 Pro Max |
- Цена: 1 699 ₴




