




Мини штатив трипод Puluz PU409
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мини-штатив для камеры
Настольный штатив Puluz PU409 - это новая модернизированная модель, дизайн и качество изготовления которой улучшены.
- Надежно фиксирует ваше устройство во избежание тряски во время съемки.
- Ножки штатива из мягкой нескользящей резины облегчают съемку на неровных поверхностях.
- Легкий (менее 100 грамм) и портативный, идеальный компаньон для путешествий.
- Телескопическую длину можно свободно регулировать в пяти фиксированных положениях, что удобно для трансляции в прямом эфире, а также для съемки селфи в соцсети.
- С помощью стандартного винта 1/4 дюйма, универсального для различных устройств, можно установить на настольный штатив крепление смартфона, зеркальную или системную фотокамеру, видеокамеру, миниатюрный проектор, стабилизатор мобильного телефона, накамерный свет.
- Материал: ABS пластик
- Высота максимальная: 14,5 см
- Длина в сложенном состоянии: 16,5 см
- Вес: 97 грамм
- Нагрузка: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 145 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Puluz |
| Тип | Трипод |
- Цена: 185 ₴

