




Держатель на штатив для планшета, телефона Ulanzi U-Pad Ⅱ / Крепление для планшетов с резьбой 1/4
Держатель на штатив для планшета, телефона Ulanzi U-Pad Ⅱ
Практичный держатель для фотосъемки Ulanzi U-Pad Ⅱ, который изготовлен из прочного ABS пластика. Универсальный держатель подойдет для видеосъемки смартфоном и планшетом и для закрепления на штативе. Без проблем устанавливается на штативе, благодаря наличию крепления с резьбой ¼”. Установка или же снятие обеспечивается основанием "Arca-Style". Диапазон держателя составляет 65-260 мм. Максимальная высота крепежа 260 мм, что дает возможность совмещать с механизмом большинство планшетов. Вкладки из пластичного силикона дают возможность избежать повреждений корпусов гаджетов.




-
Изготовлен из прочного ABS-пластика.
-
Подходит для смартфонов и планшетов.
-
Крепление с резьбой ¼” для установки на штатив.
-
Основание "Arca-Style" для удобной фиксации.
-
Диапазон зажима: 65–260 мм.
-
Максимальная высота крепежа — 260 мм.
-
Совместим с большинством планшетов.
-
Силиконовые вставки защищают корпус гаджета от повреждений.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон крепления: | 6.5-26 cm |
- Цена: 390 ₴

