




Держатель-крепление на штатив для планшетов Yunteng
Держатель-крепление на штатив для планшетов Yunteng
Практичный держатель для фотосъемки Yunteng , который изготовлен из прочного авиационного алюминия. Универсальный держатель подойдет для видеосъемки смартфоном и планшетом и для закрепления на штативе. Металл обеспечивает более продолжительное служение владельцу, по сравнению с пластиком. Без проблем устанавливается на штативе, благодаря наличию крепления с резьбой ¼”. Установка или же снятие обеспечивается основанием "Arca-Style". Диапазон держателя составляет 110-205 мм. Максимальная высота крепежа 205 мм, что дает возможность совмещать с механизмом большинство планшетов. Вкладки из пластичного силикона дают возможность избежать повреждений корпусов гаджетов.
Крепление оборудованное резьбой ¼” как сбоку так и снизу держателя. Благодаря этому возможно крепить планшет в разных положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон крепления: | 11-20.5 cm |
- Цена: 260 ₴
