




Большой кейс Sunnylife для Insta 360 ONE R и аксессуаров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударопрочный кейс Sunnylife для Insta360 ONE R вмещает расширенный набор аксессуаров панорамной камеры.
- отдел для камеры в рамке и в сборке с одним из блоков;
- две ячейки для модулей (4K Wide-Angle Mod, 1-Inch Wide-Angle Mod);
- отсек для зарядного устройства;
- ячейки для монопода и штатива Bullet Time Bundle;
- широкий карман на молнии для мелких аксессуаров;
- износостойкое внешнее покрытие.


ПАРАМЕТРЫ ТОВАРА |
|
| Совместимость с камерами | Insta360 |
| Совместимость с моделями | Insta360 ONE R |
| Жесткость | полужесткий |
| Тип | кейс |
| Цвет | серый |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 320 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | INSTA360 ONE R |
| Размеры, см. | 32*18*7 |
- Цена: 1 050 ₴
