




Комплект аксессуаров для Gopro 12 / 11 / 10 / 9 (защитный бокс для gopro,зарядное устройство, аккумулятор)
Комплектация набора аксессуаров для GoPro 12 / 11 / 10 / 9 Telesin:
1. АККУМУЛЯТОР TELESIN ДЛЯ GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 (1шт.)
Аккумуляторная батарея TELESIN для GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 Black оснащена защитой от короткого замыкания и перегрева. Поддерживает заявленное время работы камеры, изготовлена по той же технологии, что и оригинальный аккумулятор, корректно отображает остаточный уровень заряда.
- Емкость 1750 мАч;
- напряжение 3,85 В;
- мощность 6,73 Вт.
2. ПОДВОДНЫЙ БОКС TELESIN ДЛЯ GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 (1шт.)
Герметичный бокс TELESIN для глубоководной съемки с экшн-камерой GOPRO 12 / 11 / 10 / 9.
- погружения на глубину до 50 метров;
- быстросъемная защелка и стандартный болт под трехлучевой крепеж в комплекте;
- совместимость с GoPro аксессуарами;
- защита от повреждений и загрязнений во время экстремальной съемки на воде, под водой и на суше.
3. ЗАРЯДНЫЙ БОКС TELESIN ДЛЯ 3-Х БАТАРЕЙ GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 (1шт.)
Зарядный бокс TELESIN имеет 3 отсека для батарей GOPRO 12 / 11 / 10 / 9, каждый из которых оснащен индикатором состояния.
- Устройство закрывается крышкой с магнитной защелкой, совместимо с оригинальными аккумуляторами GOPRO 12 / 11 / 10 / 9, обеспечивает безопасную зарядку и хранение.
- кабель питания USB Type-C в комплекте;
- 2 ячейки для SD-карт на внутренней стороне крышки;
- вход 5 В, 2,4А;
- выход 4,4 В, 3х800 мА.
Характеристики:
|
ЗАРЯДНЫЙ БОКС TELESIN |
|
| Разъемы | USB-C |
| Совместимость с камерами | GoPro |
| Совместимость с сериями | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 |
| Совместимость с моделями | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 |
| Тип зарядного устройства | USB |
| Выходная сила тока | 800 мА (x3) |
| Выходное напряжение | 4.4 В |
| Входная сила тока | 2.4 A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Число батарей | 3 |
| ПОДВОДНЫЙ БОКС TELESIN ДЛЯ GOPRO HERO10 И HERO9 | |
| Глубина погружения | до 50 м |
| Особые свойства | защитный, подводный |
| Совместимость с камерами | GoPro |
| Совместимость с сериями | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 |
| Совместимость с моделями | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 |
| Тип | корпус |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Пластик |
| АККУМУЛЯТОР TELESIN ДЛЯ GOPRO HERO10 И HERO9 | |
| Тип батарей | Li-ion |
| Емкость | 1750 мАч |
| Назначение | для экшн-камеры |
| Совместимость с камерами | GoPro |
| Совместимость с сериями | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 |
| Совместимость с моделями | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9k |
| Тип | основные, аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Совместимость с брендом | GoPro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | GOPRO 12 / 11 / 10 / 9 |
| Комплектация: | 01613-1шт. 01621-1 шт. 01523-1шт. |
- Цена: 1 965 ₴




