




Кейс для INSTA 360 ONE X ТА АКСЕССУАРОВ TELESIN IS-PRC-310-BK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полужесткий кейс TELESIN для Insta360 One X защитит камеру и аксессуары от влаги, песка, пыли, толчков, ударов, вибраций при транспортировке, а также удобен для хранения.
Внутренний органайзер из ЭВА вмещает:
- камеру Insta360 One X;
- монопод Selfie Stick;
- рукоятку-штатив;
- подводный корпус;
- зарядное устройство;
- адаптер питания;
- кабель питания.
Изнутри на крышке есть сетчатый карман для мелких предметов.
Комплектация
- кейс TELESIN для Insta360 One X.
Параметры товара:
| Совместимость с камерами | Insta360 |
| Совместимость с моделями | Insta360 ONE X, Insta360 ONE X2 |
| Жесткость | полужесткий |
| Тип | кейс |
| Цвет | черный |
| Материал | ЭВА вкладыш |
| Вес | 365 г |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 225 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | EVA |
| Размеры, см. | 34*22.5*6.5 |
- Цена: 399 ₴




