




Силиконовый чехол для GoPro 9/10/11 Black Telesin (GP-HER-041-BL) Светло-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синий силиконовый чехол со шнурком от TELESIN защищает камеру GoPro 9/10/11 от ударов и царапин. Эта облегающая оболочка включает крышку объектива и обеспечивает доступ к портам, кнопкам и дисплеям камеры. Съемный шнурок позволяет носить камеру на шее или закреплять ее на запястье.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для видеокамеры |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ДЛЯ GOPRO 10 / 9 |
| Совместимость с | Gopro 11, Gopro 10, Gopro 9 |
- Цена: 199 ₴
