




Водонепроницаемый чехол для дайвинга для смартфонов Galaxy, Huawei, Xiaomi с портом Type-C PULUZ 45 м
Особенности
1. Высококачественный прочный поликарбонат, устойчивый к коррозии ПК.
2. Максимальная водонепроницаемая глубина 45 м, подходит для подводной фотографии.
3. Применяйте бесшовный и полностью закрытый процесс, защищайте от воды, капель, царапин и грязи.
4. Четкое изображение и легкое управление под водой.
5. Идеально подходит для дайвинга, серфинга, сноркелинга, катания на лыжах, яхты или других видов деятельности.
Комплектация
1. Водонепроницаемый футляр x 1
2. Уплотнительное кольцо x 1
3. Ремешок x 1
4. Ткань для очистки x 1
5. Красный фильтр x 1
6. Руководство пользователя x 1
7. Упаковочная коробка x 1

Совместимость:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Защелка |
| Особенности | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Asus, Huawei, LG, Lenovo, Samsung, Sony Ericsson, Sony, Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к смартфону | Type-C кабель |
- Цена: 1 800 ₴





