




Комплект для блогера 4в1 Goproff access
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект блогера для удобной видео и фотосъемки
Представляем вам комплект для начинающих, так и для продвинутых блогеров. С помощью данного набора, вы сможете снимать видео и фото высокого качества. В набор входит 4 нужных аксессуары для современного блогера: Гибкий штатив для смартфона и фото и видео камеры, металлическое крепление для телефона, LED кольцо для блогеров и пульт для дистанционного управление камеры для телефона. Подробно о всех аксессуарах :
- Гибкий штатив для телефона - высота штатива 27 см. Оснащенный переходником для который позволяет крепить телефона на 180 градусов ( с помощью переходника телефон возможно крепить как горизонтально так и вертикально). Гибкий штатив выдерживает нагрузку до 1,5 кг. И самое главное штатив выполненный с прочного материала и прослужит дольше, чем другие аналоги.
- Металлическое крепление для телефона - очень часто стандартные крепление быстро ломаються (пластиковые крепежи ламаються или пружины), такой проблемы в нашем крепление вы не обнаружите. Само крепление выполнено с металлического сплава а также регулировка зажима не на пружине а на винте. Все эти особенности позволяют крепление служить дольше.
- LED кольцо для блогера с диаметром на 16 см. - позволяет настраивать нужный уровень освещение во время сьемки. Кольцо имеет 3 режима света а также уровень яркости. Крепиться с помощью горячего башмака. А также имеет разъем 1/4 дюйма , для крепежа на другие штативы.
- Bluetooth пульт для телефона позволяет дистанционно снимать фото и видео на смартфоне.

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 270 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал,пластик,резина |
| Тип | Набор блогера |
| Комплектация | 00746,01120,01143,00221. |
- Цена: 999 ₴


