




Держатель для планшета и смартфона поворотный 360 Arca Ulanzi ST-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ulanzi ST-20Универсальный держатель для смартфона или планшета предоставляет широкий диапазон регулировок положения и совместимости с гаджетами. |
|
Держатель планшета смартфона совместим с моделями которые соответствуют ширине/длине от 126мм до 226мм по одной из сторон. Ulanzi ST-20 предоставляет возможность вращать устройство на 360°, для портретной и пейзажной съемки, наклонять/разворачивать на 180°, для быстрой смены камеры съемки. |
|
С обоих сторон держателя присутствуют крепления холодный башмак. Наличие двух делает возможной установку одновременно микрофона и освещения на один держатель. |
|
В нижней части держателя планшета смартфона расположено крепления 1/4 и ARCA. Последнее существенно ускоряет установку и увеличивает количество совместимых устройств. |
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi ST-20 входит держатель планшета или смартфона без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Допустимая нагрузку | 1кг |
| Совместимая ширина гаджета | 125-226мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 157г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимая ширина гаджета | 125-226мм |
| Допустимая нагрузку | 1кг |
- Цена: 296,65 ₴





