




Накамерный свет Ulanzi VIJIM VL120 LED RGB 3100mAh 2500-9000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно применять как отдельное устройство на штативе, держателе через резьбовое соединение 1/4 или же как комплектное на камере, риге, клетке при помощи холодного башмака.
В дополнение к обычному свечению и RGB Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсвечивание я сцены съемки, создания различных эффектов, таких как горение свечи, молния, цветовые сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышки, всего насчитывается 20 разнообразных режимов. Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее.
Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток, убирает эффект раздражения глаз при селфи съемки. Встроенный ёмкостной аккумулятор 3100мАч предоставляет питание на 90 минут беспрерывного свечения на максимальной яркости или на 180 минут при минимальной.



| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накамерный свет |
| Предназначение | Для фотоаппарата, Для видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Особенности | Дисплей, Управление мощностью, Регулировка цветовой температуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Размеры, см. | 10.6 х 6.6 х 10 см |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| Индекс передачи цвета | CRI 90+ |
| Температура | 2500-6500К |
| Световой поток (LM) или индекс освещенности (Lux/1m) | 1250 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Светодиоды | белые 42шт/желтые 42шт/RGB36шт |
- Цена: 1 423,11 ₴





