
Кольцевая лампа 16см с тремя креплениями для телефона Beike QZSD QM-01
Официальная гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
|
|
Кольцевая лампа диаметром 16см изготовлена из специального ударопрочного пластика с высоким термическим порогом и оборудована тремя креплениями 1/4 дюйма для установки различного оборудования, например телефон, микрофон. |
![]() |
|
Кольцевую лампу Beike QZSD QM-01 можно использовать отдельно от комплектного трипода, установив его на любой монопод, штатив, слайдер или как накамерный свет на клетке, держателе. |
![]() |
|
Селфи кольцо имеет три температурных режима работы: 3200К, 5500К и смешанный режим. 10-ти ступенчатая регулировка яркости позволяет выставить необходимый показатель в зависимости от количества внешнего освещения. |
|
Питание на селфи кольцо поступает от любого USB источника с напряжением 5В, это может быть зарядка для телефона, повербанк, ноутбук. Длинный кабель 2м предоставляет возможность использовать лампу на высоком штативе. |
|
В комплект поставки входит кольцевая лампа, настольный штатив, три держателя для телефона. |
![]() |
Технические характеристики
| Диаметр | 16см |
| Количество светодиодов | 64шт |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Температура | 3200-5500К |
| Длина кабеля | 2м |
| Вес | 170г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16см |
| Количество светодиодов | 64шт |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Температура | 3200-5500К |
- Цена: 349 ₴



