




Накамерный свет для камеры, фотоаппарата, телефона Ulanzi Vijim Vlog (VL-100C)
Преимущества:
|
Особенности:
- Компактный размер с тремя световыми режимами
- Совместим со всеми камерами, зеркальными фотокамерами, мобильными телефонами и другими устройствами.
- 100 светодиодных ламп с высокой цветопередачей.
- Регулировка яркости. Теплый и холодный счет 2500–6500 К
- Вариация установки: вертикально/горизонтально
- Встроенная аккумуляторная батарея 2000 МАч. Поставляется с монтажным креплением для установки на камеру, фотоаппарат, штатив и прочие аксессуары.
- Беспрерывная работа до 2 часов.
- Мощность 6 вт
Vijim VL100CLED накамерный свет с двумя типами светодиодов, представляет яркий, плавно изменяемый от теплого 2500К до холдного 6500К свет, с возможностью регулировки положения и крепления дополнительного оборудования или модульной сборки нескольких ламп. |
![]() |
|
Накамерный свет укомплектован универсальным наклонным креплением совместимым со штативами, моноподами, может использоваться на холодном или горячем башмаке камеры, держателе для телефона, рамке или клетке. |
|
Vijim VL100C оборудован 100 светодиодами с цветопередачей CRI95+, максимальной яркостью 900Лм и широким углом свечения 120 градусов. Белый матовый рассеиватель делает свет мягким и не раздражающим. Плавная регулировка яркости и температуры от 2500К до 6500К позволяют получить необходимый оттенок изображения. |
|
Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2000мАч предоставляет питание на 120 минут при максимальной яркости и до 480 минут при минимальном показателе. Время зарядки через порт Type-C равно трем часам. |
КомплектацияВ комплект поставки входит лампа, поворотное крепление, крепление холодный башмак, кабель Type-C. |
![]() |
Технические характеристики
| Количество светодиодов | 100 |
| Яркость | 3500люкс (30см) |
| Температура | 2500-6500К |
| Угол освещения | 120 |
| Мощность | 6Вт |
| Емкость аккумулятора | 2000мАч |
| Размеры | 60 х 80 х 24мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накамерный свет |
| Особенности | Управление мощностью, Регулировка цветовой температуры |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 100 |
| Яркость | 3500люкс (30см) |
| Температура | 2500-6500К |
| Угол освещения | 120 |
- Цена: 850 ₴






