



Крепление смартфона на руль велосипеда мотоцикла ACprof RY-B01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепление на руль велосипеда, мотоцикла или любой другой предмет с круглым сечением диаметром от 15мм до 32мм. |
Шаровое соединение между креплением на трубу и фиксатором смартфона позволяет выставить необходимый угол положения гаджета, для удобного чтения информации с экрана. |
Держатель для телефона совместим с моделями ширина которых находиться между 60мм и 95мм. На месте контакта со смартфонам присутствуют вставки из вспененного материала, предохраняющие устройство от повреждения. Надежную фиксацию гарантирует силиконов страховка. |
Аксессуара предназначен для использования на дороге, не рекомендуется применять на бездорожье или во время экстремальной езды. |
КомплектацияВ комплект поставки входит крепление на трубу, держатель для телефона, силиконовая страховка. |
Технические характеристики
| Диаметр крепления | 15-32мм |
| Ширина совместимого смартфона | 60-95мм |
| Допустимая нагрузка | 300г |
| Материал | пластик |
| Вес | 70г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Крепление | На руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепления | 15-32мм |
| Допустимая нагрузка | 300г |
| Ширина совместимого смартфона | 60-95мм |
- Цена: 285 ₴
