
Держатель для микрофона или телефона Puluz
Преимущества:
|
|
Универсальная настольная стойка-держатель для микрофона, телефона, лампы. |
Технические характеристики
| Высота максимальная минимальная |
30см 20см |
| Вес | 480г |
| Ширина совместимого телефона | 55-85мм |
| Резьбовое крепление | 1/4, 3/8 дюйма |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AC Prof |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мин. высота | 20см |
| Вес | 480г |
| Ширина совместимого телефона | 55-85мм |
| Макс высота | 30см |
| Резьбовое крепление | 1/4, 3/8 дюйма |
- Цена: 186 ₴
