



Кольцевая лампа 26см штатив 50см для съемки над столом ACprof L13
ACprof L13Набор для съемки над столом состоит из кольцевой лампы 26см, шататива и горизонтальной штанги с держателем для телефона. Такой комплект незаменим при предметной съемки, записи выполнения работы (рисование, маникюр, любые поделки), ведения блога, прямой трансляции. |
![]() |
LED кольцоКольцевая лампа диаметром 26см оборудована 120 светодиодами с регулировкой яркости и двумя типами температуры: холодной, теплой с возможностью раздельного и одновременного включения. |
![]() |
ШтативОсновой штатив имеет высоту 50см, на нем установлена шаровая головка позволяющая изменять положение ламы от вертикального до горизонтального в зависимости от типа съемки. |
Предметная съемкаГоризонтальная штанга для съемки над столом с держателем для телефона перемещается вдоль штатива, а также выдвигается вперед. Держатель предоставляет свободную регулировку положения телефона. |
КомплектацияВ комплект поставки входит кольцевая лампа, штатив, горизонтальная штанга, держатель для телефона. |
Технические характеристики
| Совместимая ширина телефона | 65-90мм |
| Количество светодиодов | 120 |
| Мощность | 9Вт |
| Диаметр | 26см |
| Питание | USB |
| Высота штатива | 50см |
| Материал | алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Максимальная нагрузка | 0.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 500 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 26см |
| Количество светодиодов | 120 |
| Высота штатива | 50см |
| Совместимая ширина телефона | 65-90мм |
- Цена: 1 880 ₴


