




Переходник Baseus CATL45-01 Type-C to C & 3.5mm jack L45 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный переходник Baseus USB type C - Mini Jack 3.5mm L45 для смартфонов, планшетов с разъёмом Type-C.
С помощью данного переходника можно подключить к вашему смартфону наушники 3.5мм и/или заряжать/передавать информацию через разъём Type-C.
| Разъемы | Type-C 3.5мм jack |
| Сила тока | 1А |
| Длина | 12см |
| Цвет | черный CATL45-01 красный CATL45-09 серый CATL45-0S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, 3.5мм jack |
| Сила тока | 1А |
| Производитель | baseus |
- Цена: 224 ₴
