

Зарядное устройство с двойным USB 2.4А 15Вт Puluz SYA001167801B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz SYA001167801BДвойное USB зарядное устройство с общей максимальной силой тока 2.4А. Зарядка работает в широком входном диапазоне напряжения от 100В до 240В, выдает при этом стабильные 5В. |
КомплектацияВ комплект поставки входит одно двойное зарядное устройство USB без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Входной ток | 100-240В 0.35А |
| Выходной ток | 5В 2.4А |
| Максимальная мощность | 15Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Входной ток | 100-240В 0.35А |
- Цена: 158 ₴
