




Адаптер быстрой зарядки 18Вт 3А QC3.0 Puluz SYA001078901A
Преимущества:
|
Puluz SYA001078901AUSB зарядка с поддержкой технологии Quick Charge 3.0 предоставляет быстрое и безопасное восстановление емкости аккумулятор гаджета. |
|
Аксессуар оборудован встроенной защитой от превышения допустимого напряжения, силы тока, короткого замыкания, перегрева. |
|
Адаптер быстрой зарядки Puluz SYA001078901A может работать в широком диапазоне входного напряжения 100-240В. И выдавать стабильные 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.6А что соответствует максимальной мощности 18Вт. |
КомплектацияВ комплект поставки входит один адаптер быстрой зарядки без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Входной ток | 100-240В/0.5А |
| Выходной ток | 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.6А |
| Максимальная мощность | 18Вт |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 100-240В/0.5А |
| Выходной ток | 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.6А |
| Максимальная мощность | 18Вт mW |
| Материал | пластик |
- Цена: 140 ₴
