


Аккумуляторы + зарядка TELESIN GP-B&C-503 для GoPro Hero 5 / 6 / 7
Аккумуляторы Telesin являются лучшими аналогами для камер GoPro Hero 5/6/7 предоставленными на нашем рынке.
По времени работы и ресурсу они фактически не отличаются от оригинала. Убедится в этом можно в нашей статье.
Двух аккумуляторов которые идут в комплекте хватить на 200 минут работы камеры.
Зарядное устройство может работать с аккумуляторами любого производителя будь то оригинал или любой аналог и рассчитано на зарядку от одного до трех аккумуляторов одновременно, что существенно сокращает время подготовки камеры к съемке. Так же зарядное устройство может питаться не только от MicroUSB, но и от Type-C USB. Раздельный индикатор заряда указывает какой аккумулятор уже зарядился.

Два комплектных пластиковых кейса защитят от повреждений контакты аккумуляторов, ждущих своей очереди на работу.
В комплект поставки входит: зарядное устройство, два аккумулятора с кейсами, кабель USB/MicroUSB

| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 1220mAh |
| Напряжение | 3.85В |
| Входное напряжение | 5В |
| Входная сила тока | 2А |
| Выходное напряжение | 4.4В |
| Выходная сила тока | 600мА на каждый канал |
| Совместимость | GoPro Hero5, GoPro Hero6, GoPro Hero7 |
| Вес | 120г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная сила тока | 2А |
| Входное напряжение | 5В |
| Выходная сила тока | 600мА на каждый канал |
| Выходное напряжение | 4.4В |
| Емкость | 1220mAh |
| Напряжение | 3.85В |
| Совместим | GoPro Hero 5 / 6 / 7 |
- Цена: 926 ₴
