




Адаптер зарядки сетевой Baseus CCALL-BH01 (3 USB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка Baseus CCALL-BH01 / CCALL-BH02 позволяет избежать очереди заряжаемых устройств от одной розетки.
Оборудованный тремя USB портами Baseus CCALL-BH02 / CCALL-BH01 способен выдать общих 17Вт мощности, а именно при раздельном подключении на USB1 1А, на USB2,3 по 2.4А, при использовании всех трех портов одновременно не более 3.4А суммарно.
Baseus CCALL-BH01 / CCALL-BH02 обладает микроконтроллером защищающим заряжаемые устройства от перегрева, перезаряда, короткого замыкания, перенапряжения.
| Материал | пластик |
| Входящие характеристики | АС 100-240В 50-60Гц 0.5А |
| Выходящие | USB1 5В / 1А USB2,3 5В / 2.4А |
| Суммарные | 5А / 3.4А |
| Цвет | черный CCALL-BH01 белый CCALL-BH02 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход: | 100-240В, 50/60Гц, 0.5А. |
| Выход: | USB1/USB2 - до 2.4А; USB3 - 1A |
| Дополнительные возможности | LED индикатор зарядки (происходит зарядка или зарядка завершена); возможна зарядка 3-х устройств одновременно; шесть степеней защиты |
| Совместимость | для любых устройств поддерживающих зарядку через USB |
| Тип | Сетевые адаптеры |
- Цена: 336 ₴
