




Многофункциональный выдвижной селфи палка-штатив для телефона 2в1 Ulanzi MT-34
Селфи палка-штатив для телефона 2в1 Ulanzi MT-34
Компактный алюминиевый штатив Ulanzi MT-34 с креплением предназначен для смартфонов.
Служит для съемки с рук в формате мини-держателя или выдвижного монопода, а также для стационарной съемки в формате штатива с возможностью гибкой регулировки высоты. 6-ступенчатое удлинение до 81,5 см, можно свободно растягивать желаемую высоту в соответствии с различными сценами съемки и свободно создавать. Универсальная регулировка шаровой головки, регулировка на 360 °, съемка под разными углами. Легкий и портативный, гибкое хранение, всего 26 см в сложенном виде, очень удобно носить с собой. Многофункциональное расширение, может подключаться к разнообразному фотооборудованию
- максимальная длина – 81.5 см;
- минимальная длина - 26 см.
- возможность изменения угла наклона в диапазоне 90º.
Технические характеристики:
- Размеры: 260 * 73 * 32 мм
- Вес: 260 г
- Ширина держателя для телефона: 58-98 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 815 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴
