




Pop It Круг антистрессовая игрушка сенсорная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для снятия стресса
Эта игра уникальна тем,что благодаря пупырчатым шарикам, которые вдавливаются внутрь, оторваться от нее невозможно. В нее могут играть как один, так и двое и более детей и взрослых
В этой игре правил нет. Правила придумывают сами игроки.
- игра на скорость
- кто последний нажмет шарик
- снять стресс и успокоить нервы
Игра Поп ит помогает хорошо развивать мелкую моторику у детей.
Данные игрушки подойдут и для детей аутистов.
Характеристики:
- Возраст: с 3 лет
- Группа товара: развивающие игрушки
- Тип: антистресс
- Вид: pop it (пупырка)
- Развитие и обучение: развитие восприятия
- Материал: силикон
- Пол: девочкам, детям, мальчикам

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 13 см |
| Производитель | Pop It |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.2 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Силикон |
- Цена: 49 ₴

