




Кольцевая лампа 26 см. с мини штативом для вертикальной и горизонтальной съемки
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Настольный кольцевая лампа Aduro U-Stream 26 см. с подставкой
Настольный штатив Light & Phone Camera в одном удобном корпусе
Улучшите качество изображения и видео дома! Отлично подходит для конференц-связи с масштабированием видео и потоковой передачи влиятельных лиц в социальных сетях. Есть 3 режима световой температуры + 10 уровней яркости, управляемых встроенным модулем настроек. так что у вас всегда будет идеальное количество света.
- Кольцевая лампа для селфи 26 см. с регулируемым держателем штатива для настольного телефона
- Световое кольцо имеет 3 различных варианта освещения: белый, естественный и теплый, а также 10 различных уровней яркости.
- Питание от USB - батарейки не требуются

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Режимы подсветки: | 3 режимы подсветки |
| Диаметр кольцевой лампы: | 26 см |
- Цена: 449 ₴


