




Профессиональная цветная RGB кольцевая LED лампа 55 см со штативом 2м и селфи пультом с сумкой (чехлом) 72 Вт
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная цветная RGB кольцевая LED лампа 55 см со штативом 2м и селфи пультом с сумкой (чехлом) 72 Вт»
Кольцевая лампа хорошо подойдёт для лэшмейкеров, бровистов, микроблейдеров, нейл-мастеров, косметологов, парикмахеров, стилистов, блогеров, фотографов.
Кольцевая LED-лампа - это отличный источник мягкого, ровного света для проведения видео и фотосъемки, создания ролика для блога и других задач. При необходимости ее можно легко установить на штативе.
Идеальные фото в любое время и в любом месте!

Кольцевая светодиодная лампа NetStar HQ-18 RGB (55 см):
Комплектация:
1. Кольцевая светодиодная лампа HQ-18 RGB (55 см)
2. Держатель для телефона - 3 шт.
3. Штатив металлический 220 см. (от 70 см до 220 см.)
5. Регулировки наклона лампы.
6. Пульт для регулировки свечения лампы.

Очень яркий белый и теплый свет, а также другие цвета радуги.
Новая лампа HQ-18 RGB (55см) 2020 года, ярче и надежнее старых моделей!
Можно использовать для фото и видео, для создания праздничной атмосферы, а также для вечеринок с эксклюзивным эффектом мерцания!
В лампе HQ-18 RGB (55 см) есть возможность гибких настроек света!

Особенность:
- 100% высокое качество
- Может осуществить любой угол наклона
- Пользователи могут создавать более креативные сцены, изменяя цветовую температуру.
Спецификация:
- Цветовая температура: 2800K теплый / 4500K естественный / 6000K белый
- Зарядка питание USB
- Материал корпуса: Пластик
- Источник света: RGB Led SMD
- Напряжение питания: 220 вольт
- Количество LED: 160 штук
- Цветность: многоцветная
- Световой поток: до 8000 Люмен.
- Мощность: 72 Ватт
- Длина кабеля: 2 метра
- Диаметр внешний: 55 см
- Индекс цветопередачи: RA 90
- Регулировка яркости и цвета: Диммеры или пульт
- Штатив до 220 см. (телескопический, металлический)
Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 55 см |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 72 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо, зарядное устройство,переключатель света,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Напряжение: | 5 В |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Количество LED ламп: | 160 штук |
| Цветовая температура: | 2800K теплый / 4500K естественный / 6000K белый |
- Цена: 2 999 ₴







