




Кольцевая лампа ( световый свет) набор блогера 4 в 1 SD-5354 (RGBW 9 цветов освещение) 26 см. диаметр стойка

Кольцо светодиодный светильник:
- светодиодный светильник-кольцо можно установить на держатель и взять его куда угодно, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, может свободно регулироваться под любым углом .
- кольцевой Светильник изготовлен из 46 шт энергосберегающий светодиодный бусины, рассеивания тепла отличное постоянное потребление тока и высокий индекс цветопередачи, смягчить светильник источник и улучшить кожу тон в портреты фотографии.
- RGB цвета режим освещения регулируемая яркость для вашего выбора, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигается без установки дополнительных красочных фильтров. Мягкий натуральный светильник разных цветов осветит вашу красоту в разных случаях.
- Широкое применение: он широко применяется для наружной фотографии светильник, заполняющий светильник в помещении, портрет, мода, рекламная фотография, съемка видео.
- Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и переносить во время путешествий или работы на открытом воздухе.
- Зажим для телефона подходит для мобильного телефона шириной 5,7-9 см.

Технические характеристики:
Светодиодный Бисер: 46 шт. SMD 5050 RGBW
Максимальная мощность: 12 Вт (USB 5 В/3 а)
Светильник Цвет: разноцветный "Красный-зелёный-желтый + белый
Режимы управления: приложение Bluetooth, пульт дистанционного управления
Режимы дистанционного управления:9 статических цветов и 7 динамических цветов
Режимы функций приложения: режим регулировки цвета, Режим музыки, режим голосового управления, режим таймированного переключения
Удаленное расстояние: 5-10 м
Метод сигнала: Инфракрасная радиочастота
Светильник Цвет:
-Красный: длина волны 620-625nm, световой поток 600 мкд/лм
-Зеленый: длина волны 520-525nm, световой поток 1000mcd/Lm
-Синий: длина волны 460-465 нм, световой поток 400 мкд/лм
-Белый: Цветовая температура 6000-6500 k
Мощность:0,1 Вт-12 Вт
Комплектация:LED кольцо, зарядное устройство, переключатель света, держатель для телефона, пульт.
Цветовая температура:3200-6500K
Напряжение:5 В
Размеры: Наружный диаметр 260 мм. Внутренний диаметр 210 мм.
Яркость лампы:20-1000 lm
Источник питания:usb-порт питания
Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 0,1 Вт-12 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо, зарядное устройство,переключатель света,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Напряжение: | 5 В |
| Размеры,мм | Наружный диаметр 260 мм. Внутренний диаметр 210 мм. |
| Яркость лампы: | 24-26 lm |
| Источник питания: | usb-порт питания |
- Цена: 1 599 ₴



