




Профессиональная кольцевая LED лампа 45 см со штативом 2м и селфи пультом с сумкой (чехлом) 65Вт
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная кольцевая LED лампа 45 см со штативом 2м и селфи пультом с сумкой (чехлом) 65Вт»
Профессиональная кольцевая светодиодная лампа диаметром 45см с сумкой-чехлом и штативом. Кольцевая лампа предназначена для удобной организации рабочего места стилиста, визажиста, парикмахера, лешмейкера и других профессионалов индустрии красоты. Данная лампа отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Светодиоды дарят мощный и мягкий свет, создают студийную подсветку. Отлично подойдет также для селфи. Держатель подходит для смартфонов шириной от 5,8 см до 8,5 см. Лампу также используют все, кто заинтересован в хороших и качественных снимках: магазины, интернет-магазины и шоу-румы. Также наша лампа идеальна для личного использования, ведения прямых эфиров в Instagram, Facebook, YouTube. Кольцевая светодиодная лампа на штативе с легкой регулировкой яркости свечения от теплого к холодному.

В комплекте с кольцевой лампой Стойка-штатив TS-200, которая по многим факторам отличаются от аналогичных штативов на рынке:

Характеристики:
- Ширина: 45 см
- Тип товара USB-лампа
- Высота 45 см
- Размеры штатива: Максимальная высота - 210 см,
- Высота штатива в сложенном состоянии - 50 см,
- Цветовая температура: 3200 - 5600К
- Мощность: 65Вт

Комплектация: Кольцевая светодиодная лампа, Сумка-чехол для переноски и хранения для лампы, Штатив металлический усиленный, выдвигающийся от 50 см до 210 см по высоте, Штатный рассеиватель света, USB порт для зарядки устройств, Кабель подключения адаптером 220 В, Диммеры для регулировки яркостью и температуры свечения, Держатель для телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Максимальная высота штатива | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 65Вт |
| Комплектация: | LED кольцо, зарядное устройство,переключатель света,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Входное напряжение: | 15V |
| Источник питания: | Кабель подключения адаптером 220 В |
| Индекс цветопередачи | 95 |
- Цена: 1 590 ₴






