


Набор начинающего блогера 3в1 (кольцевая лампа 16 см.+ штатив для телефона + пульт для телефона)
Комплект для начинающих видеоблогеров
Универсальный набор аксессуаров для видеоблогеров, который включает штатив для телефона, bluetooth пульт и кольцевую лампу (16 см.).
С помощью гибкого штатива вы сможете снимать видео обзоры, прямые трансляций или стримы. А также просто видео, для своей домашней библиотеки.
Подходит для всех современных смартфонов до 9 см. шириной. Гибкие ножки позволяют крепить штатив в удобном для вас месте. Штатив для телефона не занимает много места, длина штатива 25 см.
Преимущество гибкого штатива для телефона:
- Гибкие ножки позволяют крепить штатив на разных поверхностях. Увеличивая возможности съемки.
- Крепеж с винтом 1⁄4 позволяет крепить крепления для телефона, крепление для экшен-камер и фотоаппараты.
- Компактные размеры. С легкостью переноситься и не вызывает трудностей при транспортировках.
В комплект входит bluetooth пульт и микрофон для смартфона. С помощью пульт вы лёгкостью сможете управлять камерой телефона на расстояние. Максимальное расстояние до 10 метров.
Преимущество bluetooth пульт:
- Подключается через bluetooth соединение.
- Совместим со всеми смартфонами нового поколения.
- Работает на батарейки. Легко меняется. Одной батарейки хватит на 1000 кликов.
- Компактный и удобный в использование.
Мини кольцевая лампа (диаметр 16 сантиметров)позволяет улучшить освещение в помещение, где будут проходить видео сьемки.
Комплектация:
- Гибкий штатив 25 см. (1 шт.)
- Держатель для телефона на штатив (1 шт.)
- Кольцевая лампа 16 см. (1 шт.)
- Пульт для телефона (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Кольцевая лампа | |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 16 см. |
| Размеры,мм | Наружный диаметр 160 мм. Внутренний диаметр 110 мм |
| Источник питания: | usb-порт питания |
- Цена: 349 ₴
