



Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр) + штатив(45см)
Кольцевая лампа для блогеров (26 см. диаметр) + штатив(45см)
Профессиональный штатив LED кольцо 26 см. отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив. В комплект входит штатив.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Максимальная высота штатива | 450 мм |
| Мощность: | 0,1 Вт-10 Вт |
| Материал корпуса: | ABS, Акриловая светлая крышка |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона, двойное крепление для телефона |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
- Цена: 999 ₴
