




Объективы для iPhone ( макролинза,широкоугольная) Apexel 2в1 (APL-HB5- 2IN1WM)
Объективы для телефона Apexel 2в1 (APL-HB5- 2IN1WM)
Объективы для телефона Apexel - это новый профессиональные объективы для мобильного телефона, которые создают эффекты Macro, Super Wide. Минимальное расстояние для съемки составляет 7-30 мм.
Универсальная съемная клипса подходит для большинства смартфонов. Простой и удобный в использование.
Как правильно использовать макро объектив:
Шаг 1: Накрутите заднюю часть объектива с металлической частью клипсы и плотно поверните его, чтобы стабилизировать объектив.
Шаг 2: Наденьте клипсу на объектив камеры телефона ( нужно правильно зафиксировать, для этого с помощью приложение камеры, контролируйте правильность фиксаций)
Шаг 3: После того, как объектив зафиксирован на мобильном телефоне, вам необходимо вручную настроить фокус объектива и мобильного телефона, чтобы обеспечить качество изображения, чтобы сделать фотографии, которые вам необходимые. (Примечание: для этого шага требуется терпение!)
| Характеристика | |
| Модель № | APL-HD5-2IN1WM |
| Тип линзы | Широкоугольный объектив 120 ° + макрообъектив 10X |
| Материал | Многослойная стеклянная оптика + алюминиевый сплав + АБС |
| Совместим с | 98% мобильных телефонов и планшетов на рынке, также работает телефон с двумя объективами. |
Комплектация:
1x широкоугольный объектив 120 градусов 1x 10-кратный макрообъектив 1x силиконовый чехол 1x запатентованный зажим Apexel 1x чистящая ткань


Объектив для телефона состоит с двух линз, для того чтобы получить Macro объектив, нужно снять верхний объектив с комплекта, как это показана на фото ниже

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип объектива | Универсальный |
| Фокусное расстояние min | 10 мм |
| Фокусное расстояние max | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип | Для мобильного устройства |
| Состояние | Новое |
| Виды объективов: | Macro,Super Wide angle |
| Тип объектива в комплекте | Широкоугольная, Макролинза |
- Цена: 559 ₴




