




Штатив Joby GripTight PRO Video GP Stand (JB01533)
Штатив Joby GripTight PRO Video GP Stand (JB01533)
Снимайте плавное видео на своем смартфоне с помощью штатива Joby GripTight PRO Video GP Stand. Этот комплект сочетает в себе гибкий штатив GorillaPod и надёжную голову с рукояткой, на которой находится крепление для смартфона. Для дополнительной гибкости головка может быть снята с треноги и прикреплена к другим штативам с помощью стандартного разъема 1/4"-20.
Гибкие ноги позволяет устанавливать GripTight PRO Video GP Stand как традиционный мини-штатив или обматывать его вокруг труб, ветвей и т.д. Крепление для смартфона допускает устройства шириной от 56 до 91 мм. Максимальная грузоподъемность 1 кг. Размеры: 5x8x30 см. Вес 282 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.282 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 2 000 ₴


