




Штатив Joby GorillaPod Mobile Rig с двумя держателями (JB01533)
Штатив Joby GorillaPod Mobile Rig с двумя держателями (JB01533)
Joby GorillaPod Mobile Rig открывает перед видеографами и мобильными блогерами получают новые возможности. Создавайте великолепные YouTube видео при помощи гибкого штатива-держателя для смартфона, микрофона и света.Запатентованная шарнирная конструкция GorillaPod обеспечивает цепкий захвати устойчивость на большинстве поверхностей и объектах?Надежный профессиональный держатель для смартфона GripTight. Быстрая и точная установка смартфона в портретную или пейзажную ориентацию.Установите на держатель до трех различных устройств: смартофон, видеосвет, микрофон или экшен-камеру. В комплекте 2х гибких держателя GorillaPod arms, 2х адаптера "холодный башмак" и 1 крепление для камер GoPro
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.36 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 2 000 ₴




