




Штатив JOBY GripTight GorillaPod Action Stand (JB01515)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив JOBY GripTight GorillaPod Action Stand (JB01515)
Комплект GripTight Action прекрасно подойдет для смартфонов и экшн-камер с стандартом крепления GoPro.
- Оптимизирован для экшн-камер: снабжен креплением стандарта GoPro с фиксирующим винтом, подойдет для GoPro Session, GoPro Hero 5 и небольших 360 - камер.
- Совместим с абсолютным большинством моделей смартфонов (шириной от 56 до 91 мм) - крепить их к держателю можно в чехле или без него.
- Смартфоны надежно фиксируются в держателе при помощи рычага
- Разъем «холодный башмак» позволяет присоединить микрофон или источник света
- Позволяет снимать с необычных и уникальных ракурсов благодаря гибким ногам, которые можно оборачивать вокруг различных объектов
- Компактный и легкий, помещается в карман
- Надежный: более 100 пластмассовых деталей, прошедших тщательное тестирование и имеющих оптимальную химическую формулу и надежность.
Комплект GripTight Action Kit прекрасно подойдет для смартфонов и экшн-камер с стандартом крепления GoPro. Держатель GripTight можно использовать как вместе с штативом, так и без него. В комплекте также поставляется беспроводной пульт управления Impulse.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Предназначен для: для экшн-камер и аксессуаров с стандартом крепления GoPro массой до 500 г, а также смартфонов шириной от 56 до 91 мм
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, ABS-пластик, резина TPE
- Габариты: 6.8 х 4.9 х 24 см
- Грузоподъемность: 500 г
- Вес: 124 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.124 кг |
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 240 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 240 мм |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 2 009 ₴



