

Трипод держатель JOBY GripTight ONE Micro Stand White (JB01493)
Трипод держатель JOBY GripTight ONE Micro Stand White (JB01493)
Joby GripTight ONE Micro Stand идеальная замена чашкам, солонкам, сигаретным пачкам, сумкам и прочим предметам, которые приходится подставлять, чтобы поставить смартфон вертикально. Читаете книжку за кофе? Смотрите захватывающий сериал в самолете? Общаетесь по видеосвязи в номере отеля? GripTight ONE Micro Stand подержит смартфон за вас, под нужным углом и не уронит его. И, конечно, этот аксессуар будет незаменим для любителей снимать селфи, ночные пейзажи, time-laps ролики. С Micro Stand любая относительно ровная и условно-горизонтальная поверхность подойдет для того, чтобы установить на нее смартфон и сделать качественный снимок.
Штатив Micro Stand выполнен из сплава цинка и алюминия. За счет этого он получился невероятно легким без ущерба для прочности. Накладки на ножках из мягкой резины не позволяют штативу соскальзывать с наклонных поверхностей, а в добавок не портят лаковых покрытий на мебели.
Joby GripTight ONE Micro Stand подходит для большинства моделей смартфонов благодаря универсальной конструкции крепления. Подпружиненные губки с резиновыми вставками надежно удерживают устройство вне зависимости от того, используется ли оно в чехле или без него. Установка занимает считанные секунды: достаточно вытянуть зажим держателя и вставить смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 85 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.046 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 2 000 ₴
