




Штатив JOBY GripTight GorillaPod Stand PRO (JB01390)
Штатив JOBY GripTight GorillaPod Stand PRO (JB01390)
Штатив GripTight GorillaPod Stand PRO с характерными гибкими шарнирными ножками, благодаря которым можно закрепить смартфон где угодно и когда угодно. В данной модели держателя GripTight Mount PRO доработан дизайн зажима смартфона, в результате устройство фиксируется прочно и надежно благодаря стальным пластинам и надежному фиксирующему замку.
Дизайн держателя GripTight Mount PRO обеспечит особенно прочную надежную фиксацию устройства с возможностью менять угол наклона для избегания бликов на экране в процессе съемки и просмотра изображения, а также есть возможность использовать в горизонтальном и вертикальном положении. Держатель GripTight Mount PRO крепится к обычному штативу с помощью винта ¼-20".
Универсальность держателя позволяет использовать его с любым смартфоном (размер экрана 56-91 мм). Установка мобильного устройства крайне проста, поскольку не требует специальных чехлов или инструментов крепления. Достаточно вытянуть зажим держателя вверх и вставить. Это все!
Гибкое позиционирование камеры: гнущиеся шарнирные ножки для размещения камеры и экрана смартфона в любом положении
Особый дизайн зажима смартфона для стабильной фиксации благодаря стальным пластинам и надежному фиксирующему замку.Прорезиненные крепления на ножках позволят удобно расположить устройство для комфортного просмотра медиаконтента или для фотографирования
Более 24 соединений в ножках позволяют наклонять и поворачивать устройство на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 310 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.29 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 2 000 ₴




