




Штатив JOBY GripTight PRO 2 GorillaPod (JB01551)
Штатив JOBY GripTight PRO 2 GorillaPod (JB01551)
Согни. Оберни. Поставь. Гибкие ноги GorillaPod позволяют установить его на любую поверхность, а держатель смартфона GripTight PRO 2 позволит оперативно перейти из портретной ориентации в пейзажную. Он совместим с смартфонами обычного и увеличенного размера. На держатель можно крепить дополнительные источники света или микрофон при помощи съемного башмака Cold Shoe PRO Mount. Есть и гнездо с резьбой ¼” для дополнительного аксессуара или гибкого колена GorillaPod.
Особенности:
- Держатель GripTight PRO 2 надежно фиксирует смартфон обычного или увеличенного размера
- Работает в портретной и пейзажной ориентации
- Гибкие ноги штатива GorillaPod позволяют установить штатив на множестве объектов и поверхностей
- На держатель можно крепить дополнительные источники света или микрофон при помощи съемного башмака Cold Shoe PRO Mount
- Дополнительное гнездо с резьбой ¼” для аксессуаров
Характеристики:
- Тип крепления: стандартная резьба ¼”
- Совместимые устройства: смартфоны
- Материалы: ABS-пластик, алюминий, резина ТРЕ, нержавеющая сталь
- Габариты: 13.5х17х34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 330 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.282 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 5 617 ₴


