




Штатив Joby GorillaPod Mobile Mini для смартфона (JB01517)
Штатив Joby GorillaPod Mobile Mini для смартфона (JB01517)
GorillaPod Mobile Mini – наиболее компактный штатив «карманного» формата для смартфонов в стильном дизайне.Универсальность: MPod Mini Stand™ подходит для iPhone® и большинства смартфонов, в защитном чехле или без него.Компактность: благодаря оригинальной облегченной конструкции механизма.GorillaPod Mobile Mini удобен и легок в транспортировке: его можно положить в рюкзак,сумку и даже карман куртки.
GorillaPod Mobile Mini можно использовать где угодно: гибкие суставы ног адаптируются ко всем типам неровных поверхностей, что позволяет Вашему смартфону сохранять устойчивость. Прорезиненные крепления надежно и аккуратно удерживают
смартфон в любом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joby |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 118 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.032 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 118 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 451 ₴


