



Штатив JOBY GripTight ONE GorillaPod Stand (JB01491)
Штатив JOBY GripTight ONE GorillaPod Stand (JB01491)
Совместим с абсолютным большинством моделей смартфонов - крепить их к держателю можно в чехле или без него. Позволяет снимать с необычных и уникальных ракурсов благодаря гибким ногам, которые можно оборачивать вокруг различных объектов.
Фото- и видеосъемка на любой поверхности за счет стабилизирующих технику резиновых ножек. Компактный и легкий, прекрасно помещается в карман. В комплекте новая шаровая голова с усиленными деталями из нержавеющей стали и функцией складывания вправо - делать портреты стало еще легче!
Присоедини смартфон, изогни ножки и установи нужный ракурс - встречайте самое компактное решение для мобильной фотографии! Комплект GripTight ONE GP Stand - это облегченная версия серьезных гибких штативов GorillaPod®, и он отлично подойдет для небольших камер и смартфонов.
GripTight ONE совместим со смартфонами шириной от 56 до 91 мм - от iPhone SE вплоть до iPhone 7 Plus, Google Pixel, серией Samsung Galaxy и многими другими.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 160 мм |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Joby |
| Максимальная нагрузка | 0.325 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.071 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Допустимая ширина телефона: | 5.6 - 9.1 cm |
- Цена: 1 163 ₴
